Home
DayTime Multisíntoma anticatarral para el día. Suspensión Oral. 118 ml

DayTime Multisíntoma anticatarral para el día. Suspensión Oral. 118 ml

Marca: ASSURED
Proveedor: VEGA HOMEFULL
Precio: 7.64 USD
Fecha de entrega:
Seleccione la fecha en que desea que este producto sea entregado.
Fechas disponibles:
- Tratamiento de fiebre, dolores, tos y congestión nasal asociados al catarro común.
- Comparado con: Vick DayQuil.
- Ingrediente Activo (Cada 15ml): Acetaminofén 325mg. Dextrometorfano 10mg. Fenilefrina 5mg.
- Presentación: Pomo de 118ml.
- No contiene: Alcohol ni Antihistamínicos.
- No da sueño.
- Producto sellado.
Entregas solo en: Pinar del Rio, La Habana, Matanzas, Villa Clara, Cienfuegos, Sancti Spiritus, Ciego de Avila, Camaguey, Artemisa, Mayabeque